hronika.info
Курьезы

Пенсионер отыскал следы Снежного человека

Пенсионер отыскал следы Снежного человекаЕго доказательства убедили не всех.

Стив Мичем из Вашингтона (США), отправившийся с женой на автомобильную прогулку, захватил с собой фотоаппарат, чтобы поснимать красивые заснеженные пейзажи, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

Однако, в какой-то момент пенсионер заметил странные следы, каждый из которых был просто огромным, да и расстояние между ними было слишком большим. Стив и его супруга решили последовать за таинственными следами, но вскоре снег стал так глубок, что мужу и жене пришлось повернуть назад, ограничившись несколькими фотоснимками.

Читайте также: Щенок-путешественник стал новой звездой Instagram

Чиновники из местного департамента лесного хозяйства заявили, что, возможно, следы оставил некий турист, который без снегоступов прокладывал себе путь через сугробы, проваливаясь на каждом шагу. Стив же уверен, что следы оставил бигфут, и разубедить его сможет только личное знакомство с тем самым «туристом», на котором настаивают власти.

Рекомендуем прочитать

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

OSHU

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Дроны, Эпштейн и мамины пирожки: раскрыт очередной «заговор века» против лидеров нации

OSHU