hronika.info
Курьезы

В небе над Аризоной засняли «корабль пришельцев»

В небе над Аризоной засняли «корабль пришельцев»Уфологи обсуждают эти кадры.

Странный летающий объект, замеченный в небе над Прескотт-Вэлли (Аризона, США), стал очередным предметом обсуждения для всех, кто верит в визиты инопланетян, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

Очевидец, снявший НЛО на видео, первоначально принял тёмное и как будто слегка размытое пятно за проявление какой-то призрачной активности, но уфолог Скотт Уоринг с ним не согласен. Эксперт уверен, что это именно корабль пришельцев, а нечётким он выглядит потому, что инопланетяне включили некие маскировочные системы.

Читайте также: Сеть развеселила змея, «заигрывающая» со своим хвостом

Скотт добавил, что летательный аппарат наверняка направлялся на подземную базу. Более того, по уверениям эксперта, правительство давно уже знает о таких регулярных визитах, но скрывает всё это, опасаясь общественной паники.

Рекомендуем прочитать

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

OSHU

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Дроны, Эпштейн и мамины пирожки: раскрыт очередной «заговор века» против лидеров нации

OSHU