hronika.info
Курьезы

Ева Лонгория вышла в свет в откровенном наряде

Ева Лонгория ошеломила белым платьем Alberta Ferretti в Каннах.

Идеальный загар, стройные ноги и подкаченное тело – не верится, что голливудская актриса Ева Лонгория недавно родила сына. Звезда «Отчаянных домохозяек» довольно быстро привела себя в форму и вернула былую сексуальность. И еще бы! Ведь на носу – одно из самых ярких событий года – Каннский кинофестиваль, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Стоит отметить, что Ева подготовилась к фестивалю основательно – каждый ее выход вызывал у публики восхищение. Актриса в основном предпочла дизайнерские наряды от именитой Alberta Ferretti. Так, для одной из последних гала-вечеринок (напомним, фестиваль в Каннах завершается 26 мая) звездная гостья выбрала белоснежное мини-платье со шлейфом. Изделие Alberta Ferretti было точечно декорировано стразами, а главной изюминкой стали роскошные бело-серебристые серьги от Tatiana Verstraeten.

Читайте также: Холли Берри призналась в обмане

На стройных и загорелых ножках голливудской звезды красовались светлые босоножки с ремешком от известного бренда Jimmy Choo. В макияже – голливудская классика, а волосы собраны назад – как же Еве Лонгории к лицу белый цвет!

Ева Лонгория вышла в свет в откровенном наряде

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU