hronika.info
Курьезы

А ваш домашний питомец так умеет? Пять минут смеха без остановки

А ваш домашний питомец так умеет? Пять минут смеха без остановкиЖивотные удивительные имитаторы различных мелодий, которые умеют виртуозно интонировать любой услышанный звук.

В этом ролике – подборка уникальных, милых, потешных клипов с разнообразными домашними питомцами, которые по тому или иному поводу издают удивительные звуки. Так, собаки грустно подпевают под любимую мелодию или вторят полицейской сирене. Они так давно живут с людьми, что их волчье прошлое стало забываться и вместо воя и лая они активно пытаются нам что-то сказать, в их звуковом потоке при желании можно даже различить какие-то слова или, по меньшей мере, членораздельные слоги. Не удивлюсь, если еще через одно столетие собака станет не просто лучшим и самым верным другом, а и умным собеседником.

А коты! Они продолжают удивлять многолесьем и разнообразием звуков, когда их что-то пугает или злит. Они могут кричать, как маленькие дети и практически материться, как хорошо выпившие мужики.

Не отстают и парнокопытные. Козы и бараны потешно блеют и мекают, злятся, плюются и всячески хохмят.

Ну, а попугаи известные затейники – огромный попугай четко передает не только интонации, но и движения скандалящей женщины. Видно, хозяину часто достается на орехи за непристойное поведение.

Читайте также: Бешеный домашний питомец искусал своих хозяев: четыре человека госпитализировано

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU