hronika.info
Курьезы

В США по небу летала крыса в образе Трампа

Протестующие оригинально показали свое отношение к Трампу.

В американском городе Балтимор (штат Мэриленд) перед первым визитом президента США Дональда Трампа в воздух подняли гигантский воздушный шар, изображающий его в образе крысы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.юа.

Грызун напоминает американского лидера белокурой шевелюрой и красным галстуком, а в лапке он держит мобильный телефон. Шар был поднят жителями города над улицей Президент-стрит. При этом на нем был стикер со словами «Борись с фашизмом, останови Трампа».

Протестующие намеревались показать американскому лидеру, как его слова и действия сказываются на обычных людях. Также граждане вышли с предложением переименовать улицу в «проспект президента Барака Обамы» в честь бывшего лидера США.

Читайте также: Заявление Лаврова об окончании войны в Сирии подняли на смех

Недовольство жителей Балтимора связано с недавним высказыванием Трампа о том, что город «заражен преступностью и крысами». Об этом президент США говорил, критикуя работу конгрессмена-демократа от Мэриленда Элайджу Каммингса, который отвечает за многочисленные расследования против Трампа и членов его семьи. После данных высказываний американского лидера обвинили в расизме, поскольку Каммингс и большинство его избирателей являются афроамериканцами.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU