hronika.info
Курьезы

Квартал 95 оригинально высмеял идею «Украины в смартфоне»

Кошевой также выставил Зеленскому «оценку».

Украинский комик Евгений Кошевой потролил президента Украины Владимира Зеленского во время выступления на «Вечернем Квартале» в Турции, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Шоумен высмеял приложение Зеленского «Украина в смартфоне», которое тот хочет создать. Отметим, что «досталось» не только президенту, но и певцу Святославу Вакарчуку, а также бывшему спикеру Андрею Парубию.

«Знаете, в последнее время в Офисе президента очень часто стали говорить о приложении «Украина в смартфоне». Для тех, кто не в курсе — это такое приложение, при помощи которого вы можете участвовать в решении государственных проблем. Вершить государственные дела. Теперь их можно будет решать не только в кулуарах, а и в маршрутке, стоя в очереди или в туалете. Самое главное — для мужиков. Допустим, если жена вас будет пилить, что вы долго сидите в телефоне, вы можете сказать: «Я решаю государственные дела», — сказал Кошевой.

Читайте также: В Сети остроумно показали суть «формулы Штанмайера»

Так, Кошевой продемонстрировал зрителям тестовый вариант приложения. В нем можно увидеть местонахождение депутатов, поиграть в игры, а также выставить оценки президентам Украины.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU