hronika.info
Курьезы

Сеть повеселила реакция кота на стадо коров

Его жизнь к такому не готовила.

К сожалению не всем домашним питомцам посчастливилось ездить с хозяином за город на машине, как нашему сегодняшнему герою. Однако, привычная поездка превратилась для рыжего мурлыки в настоящий шок, когда тот увидел стадо коров, передает Хроника.инфо со ссылкой на svidok.online.

К сожалению, не известно, где и когда произошла эта история. Но как только данный короткий видеоролик появился на просторах интернет, то тут же занял топ позиции. Пользователи бли в восторге от реакции кота.

Стоит отметить, что кот уже довольно опытный пассажир авто. Но за все это время эму не доводилось встречать таких огромных животных. Домашний кот не смог скрыть своего удивления, когда перед ним прошло стадо коров.

Хвостатый настороженно наблюдал за проходившими мимо автомобиля хозяина парнокопытными и пытался понять, следует ли на них охотиться или же нужно бежать и прятаться. На мордочке была написана явная растерянность. Такого он точно не ждал!

Читайте также: Крякающий котенок стал звездой Сети

Пользователи, естественно, были в восторге от видеоролика и от шокированного кота. Ролик начал распространятся по соцсетям, а люди начали активно комментировать и смеяться на происходящим. Кто-то вспоминал свои истории. А кто-то даже сочувствовал котику и отмечал, что его жизнь уже не будет прежней.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU