hronika.info
Курьезы

В США грабитель устроил для прохожих «дождь» из денег

Он разбросал деньги по улице.

В США произошло настоящее рождественское приключение: мужчина с белой бородой, похожий на Санта Клауса, ограбил банк Академия в Колорадо-Спрингс, и разбросал деньги по улице, чтобы поздравить с праздником прохожих, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как рассказывают в полиции, бородатый мужчина ограбил банк за два дня до Рождества, воспользовавшись обеденным перерывом. А выйдя из здания, он бросил деньги в воздух и с энтузиазмом пожелал прохожим счастливого Рождества.

«Он просто вышел из банка и начал повсюду разбрасывать деньги из сумки», – рассказал копам свидетель преступления Дион Паскаль.

Скрываться от полицейский добрый грабитель тоже не стал: как говорят очевидцы, закончив швыряться деньгами, он просто пошел в ближайшую кофейню, сел там за столик, и дождался приезда копов, которые его и арестовали.

Читайте также: Сеть озадачила странная оптическая иллюзия

Также в полиции сообщили, что прохожие от неожиданного богатства отказались: они собрали деньги, разбросанные по улице, и отнесли их обратно в банк. Видимо, сказалась праздничная атмосфера, царящая в городе, предполагают в полиции.

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев