hronika.info
Курьезы

Осторожно, очень смешно: новый «перл» от российских рекламщиков

Осторожно, очень смешно: новый «перл» от российских рекламщиковВ России продолжают сходить с ума. На этот раз придумали новые кеды.

Торговый бренд «I»m Siberian» в России придумал новую пару обуви для настоящих модников. Он сшил кеды, которые имеют название «медвежьи», причем покрашены они в голубой цвет. Такое название они получили неслучайно: все кеды от начала до конца покрыты ворсом средней длины.

«Мы сделали эти кеды для того, чтобы было удобнее передвигаться в гололед на улице. Зимы у нас суровые, и конечно, стоит одеться потеплее и делать все, чтобы обувь не скользила», — сказано в описании к товару.

Удивительно, но вот такую медвежью чисто русскую обувь изготавливают никак не в России, а в Румынии.

«Это кропотливая ручная работа в единственном экземпляре. Для того, чтобы сделать такой продукт, снимаются индивидуальные мерки с ноги клиента и делаются новые выкройки, чтобы обувь подошла по всем параметрам идеально», — сказано на сайте бренда.

Читайте также: Свежая подборка «перлов» от горе-рекламщиков

Напомним, что российские господа-рекламщики уже не впервые балуют своих граждан новинками в подобном стиле. Достаточно вспомнить печенье под названием «КрымНаш» и «водку-путинку».

Осторожно, очень смешно: новый «перл» от российских рекламщиков

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев