hronika.info
Курьезы

Японец придумал забавный повод для знакомства

Креативный ухажер проделывал это чуть ли не семь лет подряд.

Житель японского города Миёси — Ёсито Харада прокалывал колеса автомобилей, за рулем которых находились женщины. Японец таким способом пытался с ними познакомиться, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

32-летний служащий Харада был задержан правоохранителями в городе Хигасиура в префектуре Айти после того, как к стражам порядка обратилась 43-летняя женщина.

Японка, выйдя из супермаркета, увидела, что колесо на ее авто спустилось. К ней тут же подошел незнакомец и предложил свою помощь.

Автолюбительница тут же вспомнила, что похожий эпизод произошел с ней год назад. Она не вспомнила лица мужчины, но решила, что это подозрительно и позвонила в полицию.

Правоохранители проверили записи с камер наблюдений на парковке супермаркета и увидели, что мужчина умышленно повредил колесо авто заявительницы.

Злоумышленником оказался Ёсито Харада. После задержания он признался, что выбрал такой способ, чтобы знакомиться с понравившейся ему женщиной.

СМИ выяснили, что семь лет мужчина с такими же именем и фамилией уже задерживался полицией за аналогичные действия. Тогда адвокат японца заявлял, что его подзащитный прокалывал шины, чтобы знакомиться с дамами. И делал он это около тысячи раз.

Читайте также: Зеленский отправится на Буковину с рабочей поездкой

Был ли это один и тот же человек, не сообщается.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU