hronika.info
Курьезы

В США мошенники обманули около 100 женщин, мечтающих родить от Илона Маска

Их ждало большое разочарование.

Многие женщины мечтают родить от Илона Маска, и готовы отдать все деньги мира, чтобы воспитывать ребенка миллиардера. Узнав, что банк спермы из Филадельфии продает сперматозоиды предпринимателя, тут же встали в очередь за биоматериалом. Но, забеременев, их ждало разочарование, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Как оказалось, сотрудники клиники репродукции продавали поддельную сперму. За один сперматозоид они брали примерно $150 тысяч, и людей, заполучить его, было очень много. В период с 2016 по 2019 год банк спермы обманул около 100 женщин, мечтающих родить от Маска.

Жертвам рассказали, что Маск продавал свой биологический материал, когда был студентом Пенсильванского университета, и его сперма была заморожена на долгие годы. Те охотно верили и рожали детей.

Теперь мамы ищут справедливости, ведь вместо ребенка Илона Маска они воспитывают сыновей и дочерей от ирландского парня, который ничего не знает о Марсе и электромобилях. Отец их детей был всего лишь помощником в клинике поддельной спермы, который согласился пожертвовать свой биоматериал наивным жертвам.

В США мошенники обманули около 100 женщин, мечтающих родить от Илона Маска

В прошлом году донора спермы нашли мертвым, а фейковая организация сразу исчезла. Женщины побежали сдавать тесты ДНК, и результаты подтвердили отцовство умершего разоблачителя.

Одна из жертв призналась, что до того, как узнала правду, она была счастливой мамой. А теперь ее жизнь разрушена.

Читайте также: В мире взлетели продажи шахмат из-за сериала «Ход королевы»

«Ощущение, что у меня родился ребенок от Илона Маска, было причиной того, что я была счастливой мамой. Теперь у меня есть обида на свою дочь из-за этого человека. Я знаю, что он умер, но он разрушил мою жизнь», — рассказала женщина.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU