hronika.info
Курьезы

Женщина едва не потеряла $1,5 млн из-за привычки не отвечать на звонки незнакомцев

Женщине долго не могли сообщить о победе.

Женщина из австралийского города Лонсестон, имя которой не разглашается, выиграла в лотерею почти 1,5 миллиона долларов. Но она рисковала не получить свой приз, потому что не поднимала трубку, когда ей звонили, чтобы это сообщить, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Женщина рассказала, что никогда не отвечает на звонки от незнакомых номеров. Однако, когда один из неизвестных абонентов начал звонить практически без остановки, она решила поднять трубку.

Сожалеть о том, что она изменила своим правилам не пришлось, ведь представитель лотереи TattsLotto сообщил счастливице, что она выиграла 2 миллиона австралийских долларов (1,47 миллиона американских долларов или почти 40 миллионов гривен).

Это безумие! Я никогда не отвечаю на звонки от незнакомцев, потому что думаю, что это надоедливые люди, которые мошенничают или шалят. Но вы позвонили мне так много раз, что я решила ответить,
– сказала победительница представителю лотереи.

Женщина не могла поверить в свое счастье и несколько раз переспросила, нет ли здесь никакой ошибки. Но когда понимание победы пришло, она начала планировать на что потратить полученные деньги. Счастливица до сих пор не знает, как распорядиться выигрышем, но утверждает, что хочет подойти к этому вопросу с умом.

Читайте также: Дожди и жара поделят Украину на две части: карта

«Я поделюсь с детьми, а в остальном я не уверена. Мне нужно сесть и осознать это. Сегодня я буду праздновать выигрыш с дочерью, и, возможно, мы составим план и решим, что с этим делать», – сказала австралийка после новости о выигрыше.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU