hronika.info
Курьезы

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

Снуп Догг

На днях Снуп Догг оставил на своей странице в Instagram интересное сообщение о том, что он бросает курить, вызвав вопросы поклонников легендарного музыканта относительно серьёзности его намерений. Дело в том, что имидж этого рэпера, актёра и медийной личности тесно связан с употреблением марихуаны.

В своём сообщении Снуп пишет: «После долгих раздумий и разговоров с моей семьёй, я решил бросить курить. Пожалуйста, уважайте моё решение».

После этого твита некоторые фанаты начали размышлять, насколько серьёзны были намерения их кумира, или это всего лишь шутка. Другие задались вопросом, может быть, Снуп собирается перейти на «съедобные» продукты или другие формы употребления каннабиса, а может, даже запустит новую линию продуктов без курения.

«Что я упустил? Ты в порядке, Снуп?» — написал один пользователь Instagram. «Я не верю тебе», — добавил другой.

Напомним, что на протяжении своей карьеры Снуп всегда говорил о своей любви к курению. Он также делился историями о том, как он курил с другими музыкальными артистами, включая Эда Ширана, Мэтью Макконахи и Уилли Нельсона.

В своём недавнем интервью для журнала Rolling Stone рэпер вспомнил момент, когда ему пришлось проявить продюсерские навыки после того, как Фаррелл Уильямс случайно перекурив в студии, оставил Снупа наедине с легендарным Стиви Вандером.

«У меня было много [любимых сессий в студии]. Одна, которая особенно выделяется для меня, — это когда мы с Фарреллом и Стиви Вандером были вместе. Мы курили в очень маленькой комнате», рассказывал Снуп, беседуя с журналистом. «Фаррелл всей грудью вдыхает дым, ему становится плохо, и он выбегает на свежий воздух. Вандер спрашивает, что делать, а я ему говорю: «Продюсируй»».

Что же касается последнего резонансного заявления Снупа, то его команда пока не прокомментировала и не ответила на комментарии фанатов.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU