hronika.info
Медицина

ТОП-7 самых действенных из известных афродизиаков

ТОП-7 самых действенных из известных афродизиаковЕсли Вы хотите внести некоторые изменения в свою сексуальную жизнь, еда может помочь Вам настроиться на правильную волну. Нет ничего лучше, чем романтичный, приготовленный в домашних условиях ужин, включающий некоторые афродизиаки, способные помочь вам разжечь огонь.

Далее Вы увидите, какие продукты способны помочь Вам достигнуть желаемого результата и насладиться романтическим уединением.

1. Авокадо. Причина того, что он считается возбуждающим средством состоит в том, что он богат ненасыщенными жирами и почти не содержит насыщенных жиров, что делает его полезным для сердца и артерий. А все, что усиливает сердцебиение, помогает крови двигаться к нужным местам.

2. Миндаль. Он издавна использовался, чтобы разжигать страсть, действуя как сексуальный стимулятор, а также помогать со способностью воспроизведения потомства. Как и спаржа, миндаль богат питательными веществами и полезными для сексуального здоровья и репродукции минералами, такими как цинк, селен и витамин Е. Цинк как раз и помогает увеличить сексуальное желание.

3. Клубника. Красный цвет, как известно, помогает поддерживать огонь: исследование 2008 года обнаружило, что для мужчин женщин выглядят более сексуально в красном, в противовес прохладным цветам, таким как синий или зеленый. Клубника также является превосходным источником фолиевой кислоты и витамина B, который отвечает за большое количество спермы у мужчин. Предложите своей второй половинке клубнику с черным шоколадом, так как он тоже повышает либидо.

4. Морепродукты. Несмотря на скользкую и слизистую структуру, устрицы являются самым известным возбуждающим средством. Они также считаются одним из лучших источников цинка, повышающего либидо. Но другие типы морепродуктов могут также действовать как афродизиаки. Жирная рыба, например, лосось и сельдь, содержит важные для здорового сердца вещества.

5. Руккола. Исследования показали, что полезные минералы и антиоксиданты, которые содержаться в ее темно-зеленых листьях, важны для нашего сексуального здоровья, потому что они помогают прекратить поглощение некоторых экологических загрязнителей.

6. Фиги. Эти фрукты причудливой формы являются превосходными афродизиаками, потому что они содержат растворимые и нерастворимые волокна, что является важным фактором для сердечного здоровья. Плюс, такие продукты помогают легче достигнуть сексуального влечения.

7. Цитрусовые. Любой член этого тропического семейства фруктов богат антиоксидантами, витамином C и фолиевой кислотой, что является важным составляющим для поддержания мужского репродуктивного здоровья.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU