hronika.info
Медицина

Назван продукт, «убивающий» мужское либидо

Неожиданные свойства кофе.

О том, что рацион оказывает непосредственное влияние на мужскую потенцию, известно давно, но теперь ученые заявили о не самом приятном свойстве любимого всеми кофе, передает Хроника.инфо со ссылкой на hyser.com.ua.

По статистике проблемы с потенцией становятся объектом жалоб мужчин в 2 раза чаще, нежели прочие недуги. Медики давно подметили, что представители сильного пола зачастую не связывают это со своим рационом, хотя такого рода проблемы оставляют след и на работе других органов, а также психике. Теперь же настал черед узнать правду о еще одном продукте, который неожиданно пагубно влияет на показатели «мужской силы».

Специалисты утверждают, что проблемы с потенцией вызывает кофе с сахаром, и призвали исключить его из своего рациона. Медики убеждены, что ни один мужчина не откажется от здоровья с потенцией, но прежде они провели исследование, в ходе которого поинтересовались у представителей сильного пола, каким они пьют свой кофе. Около 90% опрошенных заявили, что, несмотря на нелюбовь к «вкусняшкам», кофе пьют все равно сладким.

Получив такие результаты, эксперты тут же принялись всех пугать, утверждая, что употребление сладкого кофе приводит к импотенции, слуховым галлюцинациям, а также приступам эпилепсии. Кроме того, кофеин уменьшает желание что-нибудь съесть, в то время, как сахар, напротив, усиливает аппетит, заставляя переедать, замедляет кровообращение, загрязняет сосуды и вызывает проблемы с лишним весом.

Специалисты подчеркнули, что поклонники сладкого кофе пребывают в зоне риска импотенции, так как их организм находится в состоянии физического упадка по причине замедленной циркуляции крови, что усиливается кофе. Чтобы забыть о пагубной привычке, можно использовать вместо сахара молоко, корицу либо лимон, которые повышают мужскую потенцию. Кроме того, стоит забыть о солёной пище, фастфуде и вообще какой-либо жирной пище.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU