hronika.info
Медицина

Сколько стоит лечение рака 4 стадии: где узнать точные цены

цена лечения

Многие пациенты хотят пройти лечение рака за границей, но не знают, сколько это стоит. В интернете указаны примерные цены, но они часто неточные, заниженные с целью привлечения клиентов, а на практике оказывается, что медицинские расходы существенно выше. Как узнать, сколько стоит лечение рака 4 стадии на самом деле? Очень просто: посетите сайт Booking Health. Здесь указана реальная стоимость онкологического лечения, по которой можно пройти медицинскую программу. Эта цена является окончательной: в процессе лечения она не будет увеличиваться.

От чего зависит стоимость лечения

Стоимость лечения рака сильно варьирует в зависимости от:

  • Вида онкозаболевания
  • Стадии рака
  • Вида и количества используемых процедур и операций

Очевидно, что рак 1 стадии лечить дешевле, чем рак 4 стадии, потому что в первом случае с высокой вероятностью потребуется лишь операция, в то время как на 4 стадии это может быть операция, лучевая терапия, химиотерапия, таргетная, иммунотерапия, трансплантация костного мозга, химиоэмболизация, радиотаргетная терапия, паллиативные процедуры и т.д. К тому же рак поздних стадий может вернуться спустя несколько лет, что повлечет за собой повторное лечение и дополнительные расходы.

Стоимость лечения зависит от типа рака. Например, удалить опухоль кожи стоит намного дешевле, чем сделать операцию по удалению желудка.

Кроме того, при одном и том же онкозаболевании, на одной и той же стадии, операция может быть проведена разными методами. Например, при раке простаты это может быть открытая, лапароскопическая или робот-ассистированная простатэктомия.

Таким образом, невозможно назвать одну конкретную сумму, сколько стоит лечение всех видов рака, во всех больницах и для всех пациентов. Суммы сильно варьируют, поэтому пройдите обследование, узнайте, какие процедуры вам нужны, и посмотрите стоимость этих процедур на сайте bookinghealth.ru.

Как защитить себя от роста цен в процессе лечения

Пациенты, которые уже прибегали к медицинскому туризму для лечения рака, знают о подобных ситуациях не понаслышке: стартовая сумма лечения объявляется одна, а в итоге приходится доплачивать, и цена может существенно увеличиться, иногда даже в 2-3 раза. В таких условиях сложно планировать бюджет на медицинские услуги.

Но если вы выбираете медицинскую программу через Booking Health, вы избавлены от подобных рисков. Вы получаете страховку, которая покроет все непредусмотренные программой медицинские расходы. Это значит, что если вам потребуются дополнительные процедуры, препараты и т.д., если вдруг возникнут осложнения, то вам не придется доплачивать за медицинскую помощь. Изначальная сумма программы для вас является окончательной, она не будет увеличиваться.

К тому же медицинские услуги изначально обойдутся вам дешевле, если вы записываетесь в клинику через Booking Health. Это связано с отсутствием дополнительных налогов для иностранных пациентов.

Чтобы победить рак, получив помощь в лучших клиниках за рубежом, используйте сервис бронирования лечения Booking Health. Оставьте заявку на сайте, чтобы получить консультацию. Наши сотрудники ответят на любые вопросы, помогут выбрать клинику и организуют вашу поездку за границу.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU