hronika.info
Мир

Навальный заявил о наличии у сына Жириновского апартаментов в Дубае с семью туалетами

Навальный заявил о наличии у сына Жириновского апартаментов в Дубае с семью туалетамиСкандальный политик Алексей Навальный рассказал о секретной квартире Игоря Лебедева.

У заместителя председателя Государственной Думы России Игоря Лебедева нашлась «секретная» квартира в Дубае стоимостью 2,4 миллиона долларов. Ее обнаружил российский оппозиционер Алексей Навальный.

На своей странице в Live Journal он написал о незадекларированной люксовой квартире Лебедева, который также является сыном председателя партии ЛДПР Владимира Жириновского. Она находится возле славного искусственного острова Пальма Джумейра. Навальный утверждает, что взял документы, которые свидетельствуют, что именно Лебедев является владельцем шикарных апартаментов, в агентства по недвижимости Royal Home Real Estate. Среди них есть также копия заграничного паспорта российского чиновника, действительного до января 2014 года. Лебедев окончательно завершил процесс покупки квартиры, площадью 442 квадратных метра, в 2012 году.

Навальный отметил, что в ней есть «семь туалетов».

Читайте также: В День святого Валентина Жириновский показал, как правильно целоваться. Видео

Однако сын Жириновского за два года так и не задекларировал свои апартаменты в Дубае. Навальный подчеркнул, что заработки Лебедева не позволяют ему покупать такую недвижимость. Сам заместитель председателя Госдумы России пока никак не прокомментировал находку Навального.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Венеция вводит плату за вход для туристов в пик сезона

OSHU

Принц Гарри вновь посетит Великобританию

OSHU

Крупнейший производитель сидра в Великобритании вырубил огромный фруктовый сад

OSHU