hronika.info
Мир

Сотрудник ОМОНа покончил с собой в служебном помещении

Его тело было найдено сегодня утром, следствие поручено представителю местного руководства российской Нацгвардии.

Сотрудник ОМОНа, по предварительным данным, покончил с собой на базе подразделения в Москве.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РИА «Новости».

«Сегодня утром сотрудник ОМОН управления Росгвардии по Москве найден мертвым в одном из служебных помещений», — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что на место ЧП были вызваны медики и следственно-оперативная группа. По словам источника, причиной смерти силовика могло стать самоубийство.

Административное расследование по факту случившегося ведет первый заместитель командующего Центральным округом войск Национальной гвардии Павел Бобков.

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе бьет рекорды: отменяются массовые мероприятия

OSHU

МАГАТЭ подтвердило планы по инспекции ядерных объектов в Иране

OSHU

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

OSHU