hronika.info
Мир

В России напали на патруль Росгвардии

В России напали на патруль РосгвардииСледователи возбудили уголовное дело после нападения на сотрудников Росгвардии в Подмосковье

В ночь на субботу два сотрудника Росгвардии, патрулируя улицы поселка Битца, увидели, как три человека избивают мужчину, передает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

Заметив росгвардейцев, они попытались скрыться. Один из них напал на стража правопорядка с осколком разбитой бутылки и поранил ему руку. Второй росгвардеец сначала сделал несколько выстрелов в воздух, а затем открыл огонь по ногам злоумышленника и ранил его.

Читайте также: В Москве расстреляли сотрудников Росгвардии

Дело возбудили по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Рекомендуем прочитать

Тайфун «Джангми» из Японии идёт на север

OSHU

Спасенный панголин Стиви вернулся в дикую природу

OSHU

Верховный суд Италии признал законным отказ ресторана отеля подавать гостье водопроводную воду

OSHU