hronika.info
Мир

В США рассказали, что будет с РФ в случае войны

В США рассказали, что будет с РФ в случае войныТак, России лучше не ввязываться в войну с США.

Военное обеспечение Вооруженных сил России не позволит им эффективно противостоять американской армии в случае полномасштабного военного конфликта со США.

Такое мнение выразил бывший сотрудник Пентагона, научный сотрудник корпорации CNA Михаил Кофман в интервью «Радио Свобода».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Я смотрел выступление Валерия Герасимова, главы Генерального штаба. На его картинках, на его слайдах так страшно выглядела способность США разнести Россию «Томагавками», которых тысяча штук по сравнению с десятками, которые у России», — заявил эксперт.

По словам Кофмана, ВМФ США с системой противовоздушной и противоракетной обороны может отбить любые удары РФ.

«Наша способность использовать дальнобойное высокоточное вооружение, которое у нас в комплекте в тысячах, – это для России не просто серьезная проблема, а они очень волнуются», — рассказал Кофман.

Он также подчеркнул, что США с помощью авиаударов и ВМФ в течение непродолжительного времени может уничтожить «новейшую» военную технику России, которая была продемонстрирована на параде в Москве 9 Мая.

Читайте также: Молодая жительница России жестоко убила новорожденного

«Поэтому, когда мы сопоставим их вооруженные силы с нашими, понятно, что у них есть некоторая боеспособность, которая и аналогична, и лучше, чем наша. С другой стороны, это не означает, что они могут все-таки выстоять и что мы не можем растерзать в клочья всю эту великую армию, которую они показывали на параде», — подытожил эксперт.

Рекомендуем прочитать

Венеция вводит плату за вход для туристов в пик сезона

OSHU

Принц Гарри вновь посетит Великобританию

OSHU

Крупнейший производитель сидра в Великобритании вырубил огромный фруктовый сад

OSHU

3 комментария

Никита 15.05.2017 в 16:52

Да мля вы их порвёте!!!!!!!!!!!!!!от рашистской армии никого не останется, а на планете будут жить токо тараканы….ну вроде так учёные сказали бывает после ядерной зимы

Ответить
АЛЕКС 15.05.2017 в 16:59

Никто с Россией воевать не будет по причине того что сторонников Путина и желающих заработать на нем в Европейских структурах очень много и времена Де Голля и его философия уже прошли и настало время деградирующих говорунов о политике.

Ответить
путин пєдофил 15.05.2017 в 23:53

УК РФ, Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, а также участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации.-?? Это я к тому , что любое ,добровольное или наемное участвие в таких вооружонных формированиях НАКАЗЫВАЕТЬСЯ УК РФ

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.