hronika.info
Мир

Выяснилась главная цель беспричинного хамства Путина перед Западом

Выяснилась главная цель беспричинного хамства Путина перед ЗападомТакому поведению послужило некоторое событие.

Президент России Владимир Путин во время Петербургского экономического форума хамил и грубил, потому что решил оторваться за позор во время встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Была такая передача при советской власти — называлась «Вокруг смеха». Ее вел сатирик Вячеслав Иванов. И в конце передачи была рубрика «Что бы это значило?»: всегда показывали какую-то курьезную картинку и принимали записочки из зала, а также звонки телевизионной аудитории. И было все очень смешно. Так вот, давайте подумаем, что бы значило это хамство Путина», — отметил Рабинович.

Он напомнил, что перед заявлениями о Западе во время Петербургского экономического форума, президент РФ встречался с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

По его мнению, Путин хотел показать Макрону «его место».

«А случилось позорище на весь мир. И, в основном, — тем российским гражданам и связанным с Россией людям, которые понимают, что это позор, когда на международной арене их представляет такое чмо, как Путин. Он там стоял и обтекал, как будто его закидали тухлыми яйцами. Вот он и решил оторваться уже на своей территории, в этом интервью с американской журналисткой Мегин Келли», — подчеркнул российский блогер.

Он также подчеркнул, что Путин решил хамить и нести бред.

«А поскольку он привык разговаривать монологами во время так называемых прямых линий с президентом или псевдоинтервью псевдожурналистам «Первого канала» и подобных, отвечать на заранее отрепетированные вопросы, то тут он решил просто хамить, нести бред, уходить от темы, жонглировать фактами и фальсифицировать их, заниматься привычной для себя демагогией», — считает финансист.

Он отметил, что поведение Путина стало хамством даже для его окружения.

Читайте также: Нововведение от Путина взбудоражило соцсеть

«После его поездки во Францию и многих других поражений во внешней политике, ответом на вопрос «Что происходит?» должно быть следующее: «Опущенный пахан — уже не пахан». Путин пытается показать, что он все еще пахан, и никакой не опущенный», — резюмировал Рабинович.

Рекомендуем прочитать

Венеция вводит плату за вход для туристов в пик сезона

OSHU

Принц Гарри вновь посетит Великобританию

OSHU

Крупнейший производитель сидра в Великобритании вырубил огромный фруктовый сад

OSHU