hronika.info
Мир

Подмосковье: на штрафстоянку эвакуировали автомобиль с ребенком

Подмосковье: на штрафстоянку эвакуировали автомобиль с ребенком В РФ запрещается оставлять в машине детей младше семи лет без взрослого.

Восьмилетнюю девочку эвакуировали вместе с машиной, в которой она находилась в Подмосковье, по данному факту проводится проверка, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Московской области, пишет Хроника.инфо.

По данным полиции, инцидент произошёл 3 июля в Серпухове.

«За нарушение правил остановки, стоянки транспортных средств была эвакуирована автомашина. При доставлении автомашины на штрафстоянку было выявлено, что в машине находится ребенок – 8-летняя девочка», — сказал собеседник агентства.

Как сообщили в полиции, ребенок в процессе эвакуации не пострадал и был передан родственникам.

«По данному факту проводится проверка», — заключили в ведомстве.

Читайте также: В Подмосковье у безработного угнали BMW

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, по которому запрещается оставлять в машине детей младше семи лет без взрослого.

Рекомендуем прочитать

МАГАТЭ подтвердило планы по инспекции ядерных объектов в Иране

OSHU

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

OSHU

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

OSHU