hronika.info
Мир

Пресс-секретарем Белого дома стала известная модель

Пресс-секретарем Белого дома стала известная модельПресс-службу Белого дома временно возглавила 28-летняя Хоуп Хикс.

Вакантную некоторое время должность руководителя пресс-службы американского президента Дональда Трампа временно заняла Хоуп Хикс – давняя соратница политика и бывшая модель Ralph Lauren.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на hyser.

Сегодня в Белом доме официально объявили нового руководителя по коммуникациях с прессой и общественностью. Пока только временно эту должность будет занимать давняя соратница Трампа – топ-модель Хоуп Хикс.

В администрации американского президента также подчеркнули, что в «приемлемые сроки» будет названо имя человека, который займет эту должность на постоянной основе.

Стоит отметить, что 28-летняя модель стала уже четвертым, за время президентства Трампа, руководителем на по коммуникациям. Напомним, ранее эту должность занимали Майк Дубке и Энтони Скарамуччи – оба ушли в отставку, а также Шон Спайсер, который временно исполнял обязанности.

Что касается Хоуп Хикс, то для нее уже есть опыт работы в сфере связей с общественностью. Так, в свое время, девушка занималась этой деятельностью в штабе Трампа во время выборов. Надо сказать, что бывшая модель также была директором по связям с общественностью в девелоперском и гостиничном подразделении Trump Organisation.

Читайте также: В США потерпел крушение военный вертолет

Также стало известно, Хикс будет занимать поисками человека, который сможет занять должность директора по коммуникациям на постоянной основе.

Рекомендуем прочитать

Крупнейший производитель сидра в Великобритании вырубил огромный фруктовый сад

OSHU

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU