hronika.info
Мир

Путин впервые за неделю объявился на публике

Путин впервые за неделю объявился на публикеПрезидент РФ посетил концерт журналиста Киселева.

Президент России Владимир Путин посетил музыкальный фестиваль Koktebel Jazz Party, который организовал российский пропагандист Дмитрий Киселев в Коктебеле (оккупированный Крым), информирует Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.

«Музыка — это такой язык, как эсперанто, который не требует перевода, объединяет людей. Поздравляю вас с этим праздником!» — цитирует Путина на «Крым. Реалии».

Президент РФ остался послушать выступление коллектива Якова Окуня.

Напомним, президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев 18 августа прибыли в оккупированный Крым. Они посетили образовательный центр «Бухта Казачья», музей-заповедник «Херсонес Таврический», а также музыкальный фестиваль «Опера в Херсонесе». Путин также провел встречу с «губернатором Севастополя» Дмитрием Овсянниковым. 20 августа Путин посетил образовательный форум «Таврида», который проходил в поселке Стерегущее.

Министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста российскому внешнеполитическому ведомству в связи с визитом в аннексированный Крым президента России.

Читайте также: Путин вновь «потерялся»: его не видели уже неделю

До 2014 года в Коктебеле проводили фестиваль Koktebel Jazz Festival. После оккупации Крыма фестиваль переехал на материковую часть Украины. В этом году фестиваль пройдет в 15-й раз — с 24 по 27 августа в городе Черноморск Одесской области.

Рекомендуем прочитать

Венеция вводит плату за вход для туристов в пик сезона

OSHU

Принц Гарри вновь посетит Великобританию

OSHU

Крупнейший производитель сидра в Великобритании вырубил огромный фруктовый сад

OSHU