hronika.info
Мир

Северная Корея выпустила атлас с «российским» Крымом

Северная Корея выпустила атлас с "российским" КрымомУкраинцы высмеяли руководство КНДР, считая что Пхеньян «прогнулся» перед РФ за 10 цистерн с соляркой.

В сети высмеяли новость о том, что в Пхеньяне (КНДР) издан новый атлас мира, на котором оккупированный Крым обозначен как территория Российской Федерации. Соответствующий пост размещен на странице в Facebook посольства России в КНДР, передает Хроника.инфо с ссылкой на Апостроф.

Северная Корея выпустила атлас с "российским" Крымом

«Как нам пояснили в МИД КНДР, Республика уважает результаты состоявшегося в Крыму референдума о вхождении полуострова в состав Российской Федерации, считает его итоги легитимными и полностью отвечающими международно-правовым нормам», — говорится в сообщении.

Читайте также: В Чехии выпустили атлас с российским Крымом

«Боже, наконец-то признали! Ждали всей страной. Ждём Намибию и Мали», «У КНДР острый дефицит полезных санкций или отработка за уже поставленные Россией ядерные ракеты?», «Ура! Пхеньян признал Крым российским! Всего за 10 цистерн с соляркой! Что намного дешевле, чем поддержка Венесуэлы или Сирии! Ну почему они не постоянные члены СБ ООН?» — пишут в интернете.

Рекомендуем прочитать

Венеция вводит плату за вход для туристов в пик сезона

OSHU

Принц Гарри вновь посетит Великобританию

OSHU

Крупнейший производитель сидра в Великобритании вырубил огромный фруктовый сад

OSHU