hronika.info
Мир

Англичанин успел сфотографировать своего убийцу перед смертью

Англичанин успел сфотографировать своего убийцу перед смертьюУбийцу приговорили к пожизненному заключению.

Житель английского города Витеншейва погиб, получив удар ножом в сердце, но перед смертью успел сфотографировать убийцу, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

Убийство произошло в прошлом году. 33-летний Ли Уокер приблизился к машине 38-летнего Шона Мерфи и его девушки и спросил их о наркотиках, после чего стал кричать на них. После этого Шон попытался сфотографировать Уокера.

Он сделал снимок, но в этот момент преступник просунул руку с ножом через окно и нанес ему удар в сердце. Девушка вытащила Шона из машины и попыталась оказать ему первую помощь, но безуспешно.

Через несколько часов Уокеру предъявили обвинения в убийстве, на что он ответил «какое убийство?». Позже он признал свою вину.

По словам адвоката Уокера, его подзащитный страдал от депрессии, тревожного расстройства и пост-травматического синдрома после того, как в 2004 году на его глазах убили друга.

Читайте также: Не выдержал: зампрокурора застрелил 16-летнего подсудимого в зале суда

Известно также, что до этого Уокер попадал под суд 24 раза. За убийство Мерфи его приговорили к пожизненному заключению с минимальным сроком отбытия 17,5 года.

Англичанин успел сфотографировать своего убийцу перед смертью

Рекомендуем прочитать

Венеция вводит плату за вход для туристов в пик сезона

OSHU

Принц Гарри вновь посетит Великобританию

OSHU

Крупнейший производитель сидра в Великобритании вырубил огромный фруктовый сад

OSHU