Первая леди США прокомментировала свое самочувствие после операции

Меланья Трамп рассказала, что чувствует себя прекрасно.

Первая леди США Меланья Трамп после операции на почках поблагодарила в Twitter всех, кто отправлял ей добрые пожелания, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

Также она выразила признательность сотрудникам Национального военно-медицинского центра имени Уолтера Рида в штате Мэриленд, в котором сейчас пребывает.

Читайте также: Около Новой Зеландии зафиксировали сильное землетрясение

«Я чувствую себя прекрасно и с нетерпением жду возвращения домой в Белый дом в ближайшее время», – написала жена президента 16 мая.

Похожие статьи

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения

США прекращают финансирование программ ЮАР по борьбе с ВИЧ