hronika.info
Мир

Британский политик регулярно вступает в связь с инопланетянкой

Британский политик регулярно вступает в связь с инопланетянкойУитби Саймон Паркс, член партии лейбористов Великобритании, представитель городского совета сознался в том, что регулярно вступает в половую связь с инопланетянкой.

Член городского совета также поделился тем, что у него есть ребенок по имени Зарка. Его мать – Королева-кошка, именно она и есть та представительница внеземной цивилизации, которая так полюбилась политику.

Когда же именно у него появился ребенок, 53-летний Уитби Саймон Паркс не уточнил. Но он рассказал некоторые подробности из личной жизни пары. Например, они вступают в сексуальную связь всего четыре раза в год. Подруга-инопланетянка прилетает на Землю и берет Паркса за руку. Он говорит ей, что уже готов, и потом сразу же оказывается на летающем объекте прямо над Землей. Как именно все это происходит, представитель городского совета не смог описать.

Политик сообщил, что совсем недавно об его отношениях с представительницей внеземной цивилизации узнала жена, от которой у него трое детей. Это ее сильно расстроило и скорее всего, считает Паркс, это может повлечь за собой серьёзные последствия, вплоть до разрыва отношений на почве ревности.

Сам же политик называет себя ребенком инопланетянки. Его мать – зеленая высокая инопланетянка, у которой по четыре пальца на руках. Но на его работу отношения с инопланетянами никак не влияют, так же как и на жизнь вообще. Он считает, что таких как он очень много, но не все в этом признаются, чтобы не разрушить свою жизнь и карьеру. И сумасшедшим он себя совершенно не считает.

Рекомендуем прочитать

Венеция вводит плату за вход для туристов в пик сезона

OSHU

Принц Гарри вновь посетит Великобританию

OSHU

Крупнейший производитель сидра в Великобритании вырубил огромный фруктовый сад

OSHU