В Москве неизвестный открыл огонь возле посольства

Стрелявшего ранили, после того, как он напал на полицейского.

В четверг, 23 августа, неизвестный открыл огонь из травматического оружия у посольства Камбоджи в Москве. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsru.co.il.

В результате нападения ранен сотрудник полиции.

Нападение произошло недалеко от здания МИД в Москве.

Читайте также: Стрельба возле Кремля — неизвестный открыл огонь из обреза

«В 20:00 мск по адресу переулок Сивцев Вражек дом 43, неизвестный открыл огонь из неустановленного оружия по двум сотрудникам полиции полка по охране дипломатических представительств ГУ МВД России по Москве, один из полицейских получил ранение», — сообщили в правоохранительных органах.

По информации ТАСС, нападавший был ранен, но не убит.

Похожие статьи

В Швейцарии пройдет референдум об ограничении численности населения 10 миллионами человек

Шакира, танцы и протесты: в Мехико стартовал Чемпионат мира по футболу — 2026

Испания бьет рекорды по турпотоку