hronika.info
Мир

В Грозном чеченец взорвал сам себя

В Грозном чеченец взорвал сам себяПосле ЧП Кадыров поблагодарил погибших полицейских.

В центре Грозного 19 -летний чеченец-смертник взорвал себя и пятерых полицейских.

Инцидент произошел у входа в концертный зал в Грозном.

Как сообщили в пресс-центре МВД РФ, бомба взорвалась, когда полицейские, дежурившие у металлоискателей, установленных у входа в зал, решили проверить документы у молодого человека, который показался им подозрительным.

Сегодня в грозном проходят празднования Дня города.

Читайте также: Шаман, проводя обряд, взорвал 12 зданий

«Полицейские молодцы. Ценою своей жизни спасли десятки жизней», — написал Рамзан Кадыров в Твиттере.

Источник: Интерфакс

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения

OSHU

США прекращают финансирование программ ЮАР по борьбе с ВИЧ

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU