hronika.info
Мир

Правительство Уэльса предлагает девушкам зарабатывать деньги стриптизом и эскорт-услугами

Правительство Уэльса предлагает девушкам зарабатывать деньги стриптизом и эскорт-услугамиПравительство Уэльса дало молодым людям совет, как заработать до 48,000 евро, занимаясь стриптизом или предоставляя эскорт-услуги.

«Вдохновляющие возможности карьерного роста» были выложены на бизнес-сайте Уэльса, предлагая людям, заинтересованным в работе в данной индустрии, зарабатывать в среднем 232 евро за вечер и иметь годовой доход между 24,000 и 48,000 евро.

Пользователям, заинтересованным в обращении к агентствам, предоставляющим эскорт-услуги, посоветовали «эскорты, которые предлагают сопровождение клиентов при посещении таких событий, как официальный обед или поход в театр».

Далее сайт объясняет, что обычно клиентами являются одинокие бизнесмены и женщины, которые нанимают эскорт для «сопровождения» на различные мероприятия и выходные.

Далее говорилось: «У эскорт-агентств как правило разные расценки. Обычно они платят от 25% до 55% от того, что клиент платит эскорту.»

Гид указал, что агентства не имеют права требовать, чтобы » эскорты действовали как проститутки», но далее были представлены ссылки на сайты, предлагающие «транссексуальный и покорный эскорт «.

Джоселин Дэвис сказала: «Я, конечно, не скромница, но трудно понять, как правительство Уэльса может считать приемлемым предоставление информации, которая может помочь женщинам стать сриптизершей в танцевальном клубе, который классифицируется как учреждение, предоставляющее сексуальные услуги».

«В наше время, когда очень трудно найти рабочее место, правительство Уэльса должно эффективно помогать в поиске, помещая информацию на своем веб-сайте».

«Стриптиз является деградацией для женщин, и правительство Уэльса не должно продвигать представление, что сексуально эксплуатационная работа — приемлемая карьера.»

Мисс Парротт сказала: «Это совершенно законные фирмы. Однако, я была очень удивлена узнав, что данные советы предлагаются молодым людям через сайт правительства Уэльса, который нацелен на помощь в профориентации молодых людей».

«Индустрия взрослых развлечений — это область, которая подходит для взрослых, но не для того, чтобы предлагать ее как возможность карьерного роста молодежи».

Рекомендуем прочитать

Венеция вводит плату за вход для туристов в пик сезона

OSHU

Принц Гарри вновь посетит Великобританию

OSHU

Крупнейший производитель сидра в Великобритании вырубил огромный фруктовый сад

OSHU