hronika.info
Мир

В Сети появились ранее не публиковавшиеся фото Кейт Миддлтон

В сеть просочился никогда прежде не публиковавшийся личный снимок Кейт Миддлтон и принца Уильяма, который привел их фанатов в восторг.

Фото, на котором пара улыбается друг другу, было опубликовано на одной посвященных герцогу и герцогини Кембриджским фан-страниц в Instagram. «Это истинная любовь!», «Как они смотрят!», «Им не надо говорить — все скажут их глаза: взаимные любовь, восхищение, привязанность, дружба, доверие, уважение и верность. Хотелось бы мне найти такую гармонию со своим партнером. Это удивительный дар и бесценное благословение», — писали в комментариях, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Судя по всему фото было сделано несколько лет назад.

Кейт и Уильям поженились в апреле 2011 года после почти десяти лет знакомства. У супругов подрастают трое детей — принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи.

В отличие от младшего брата Уильяма принца Гарри и его жены Меган Маркл, будущий король Великобритании и его супруга не так часто проявляют на публике нежные знаки внимания друг к другу. Тем более ценен, как считают фанаты, этот снимок, который доказывает, как сильны их чувства на самом деле.

Рекомендуем прочитать

Снежный апокалипсис в Калифорнии и Неваде: метель бушует, люди в опасности

OSHU

Новый закон о каннабисе в Германии: правила игры меняются

OSHU

Американец подал в суд на лотерею: они пытались представить выигрыш в $340 млн ошибкой

OSHU