hronika.info
Мир

В Кремле отказались обсуждать крымский вопрос в нормандском формате

В Кремле «внимательно ознакомились с основными высказываниями» президента Владимира Зеленского на пресс-марафоне.

Москва не будет обсуждать тему Крыма в нормандском формате, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет Коммерсант 14 октября. Во время пресс-марафона 10 октябпя президент Украины Владимир Зеленский заявил, что для него нормандский формат — «это еще и возможность поднятия вопроса Крыма», передает Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

При этом Песков отметил, что в России «внимательно ознакомились с основными высказываниями президента Зеленского, особенно теми, которые касаются процесса урегулирования на юго-востоке Украины, минских договоренностей и так далее, сделанными им в ходе пресс-марафона».

«Что касается вынесения вопроса о Крыме на любой формат, будь то нормандский или еще какой-то, то об этом не может быть и речи. Этот вопрос был закрыт в свое время, причины этого хорошо известны, предтеча этого так же хорошо всем известна и какие-либо иные обсуждения, в иных форматах, в каких-либо форматах невозможны», — сказал он.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
москва
4 лет назад

дебилы нэзалэжни, Крым это Россия!

Аналітик
4 лет назад

Кремлезаврам навіть невтямки, що їх орда догниває останні часи, а все намагаються лізти зі своїм нацизмом на чужі теріторії, як в Український Крим та Донбас. А отакі москалопітеки, як ця «моська-ква», самі настирно доводять, що їх русо-нацизм повинен бути знищений цілком і беззаперечно в усьому світі з усіма його скаженими собаками.