hronika.info
Мир

В США велосипедисту отрубили палец мачете

В США велосипедисту отрубили палец мачете Случилось это во время ограбления в Лос-Анджелесе.

В Лос-Анджелесе 43-летний велосипедист получил травму головы, рваные раны руки и лишился пальца во время нападения уличной банды.

Подозреваемые выскочили из зеленого седана старой модели и попытались стащить мужчину с велосипеда в районе Пико-Юнион. Один из нападавших был вооружен мачете, передает Хроника.инфо со ссылкой на newsru.

Как сообщает AP со ссылкой на сержанта полиции Джона Мароккина, грабитель выхватил мачете после того, как велосипедист оказал сопротивление. У мужчины был отрезан большой палец левой руки, кроме того, он получил рваные раны головы и рук. В больницу его доставили в критическом, но стабильном состоянии. Издание утверждает, что подозреваемые уехали без велосипеда.

По данным KTLA, подозреваемый потерял значительное количество крови, у него проломлен череп. Свидетели происшествия позвонили в 911 после того, как услышали крики жертвы. Они рассказали следователям, что четверо молодых людей погрузили велосипед в темно-зеленый автомобиль и скрылись. По информации телеканала, пострадавшему грозит ампутация руки. В полиции полагают, что за нападением стоит уличная банда.

Читайте также: Бесстрашные посетители банка обезвредили грабителя с мачете в руках. Англия

В лос-анджелесском филиале CBS выяснили, что жизни велосипедиста ничего не угрожает, а вместо ампутации медики намерены попытаться пришить ему отрубленный палец. Издание опубликовало видеозапись с уличной камеры наблюдения, на которой видно, как потерпевший падает и теряет сознание от потери крови.

Рекомендуем прочитать

Венеция вводит плату за вход для туристов в пик сезона

OSHU

Принц Гарри вновь посетит Великобританию

OSHU

Крупнейший производитель сидра в Великобритании вырубил огромный фруктовый сад

OSHU