hronika.info
Мир

В Санкт-Петербурге дети забили пенсионера до смерти

Он сделал школьникам замечание.

В Санкт-Петербурге (Россия) толпа школьников насмерть забила пенсионера МВД за замечание, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Десятиклассники курили в арке неподалеку улицы Советской, где находился вход в квартиру пенсионеров-полицейских.

Мужчина пытался прогнать курящих, что вызвало вспышку агрессии. Его избили толпой, из-за травм головы жертва скончалась.

Читайте также: Грета Тунберг выступила в Давосе. Видео

Вскоре подростки были задержаны, однако версия об избиении пока не подтвердилась. В следственном комитете не исключили, что пенсионер мог упасть и удариться головой сам.

Рекомендуем прочитать

МАГАТЭ подтвердило планы по инспекции ядерных объектов в Иране

OSHU

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

OSHU

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

OSHU