hronika.info
Мир

Личное письмо принцессы Дианы попало в Сеть

Письмо продали на аукционе.

В Сети обнародовано личное письмо принцессы Дианы, которое она написала за год до развода с принцем Чарльзом. Лист с логотипом Кенсингтонского дворца, где мать принцев Уильяма и Гарри обращалась к своему другу, выставили на аукцион, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Напомним, что 1 июля 2020 года леди Ди могло исполниться 59 лет. В честь ее дня рождения Сегодня.Lifestyle писали о самых сокровенных тайнах принцессы Уэльской.

Так, в письме, написанном 27 июня 1991 года, Диана обращалась к своему другу Дадли Поплаку. Она поблагодарила его за подарок к ее дню рождения, а также размышляла о том, что ей принесет ближайшее десятилетие, сообщает Daily Mail.

«Любопытно, что принесет следующее десятилетие. За последние десять лет я многому научилась интересным образом! Большое спасибо, Дадли, за мои фотографии», – написала принцесса.

Личное письмо принцессы Дианы попало в Сеть

Письмо было написано на бумаге с печатью логотипа Кенсингтонского дворца. Известно, что на аукцион его решил выставить ушедший на пенсию коллекционер автографов и рукописей.

Читайте также: Заложница луцкого террориста рассказала, что происходило в автобусе

Личное письмо принцессы Дианы попало в Сеть

Напомним, что 31 августа 1997 года принцесса Диана, супруга принца Чарльза и мать принца Уильяма и принца Гарри погибла в автокатастрофе в Париже. Ее внезапная смерть породила множество слухов, в том числе, что ДТП спланировали члены королевской семьи, ведь леди Ди откровенно делилась подробностями жизни королевской семьи.

Рекомендуем прочитать

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

Байден пошутил о своём возрасте и своих предшественниках на церемонии помилования индеек

OSHU