Сторонник плоской Земли построил в гараже ракету и улетел. Видео

Изобретатель утверждает, что чувствует себя хорошо, за исключением болей в спине.

Американец из штата Калифорния попытался достичь космоса на самодельной ракете с целью доказать теорию плоской Земли.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на sobkor.net.

61-летний Майк Хьюз собрал в своем гараже «ракету на паровой тяге». Для испытания самодельного аппарата мужчина отправился в южную часть штата.

Читайте также: Мировой заговор: ученые считают, что Земля может оказаться плоской

Около населенного пункта Эмбой энтузиаст запустил ракету. Ему удалось подняться на высоту 570 метров, после чего испытатель открыл парашют и спустился в пустыню Мохаве.

Похожие статьи

Илон Маск стал первым в мире триллионером

Новый рекорд на Эвересте: за сутки на вершину поднялись 274 альпиниста

Рассекреченные архивы Пентагона: от свидетельств очевидцев до отчетов миссий «Аполлон»