hronika.info
Невероятное

Сторонник плоской Земли построил в гараже ракету и улетел. Видео

Сторонник плоской Земли построил в гараже ракету и улетел. ВидеоИзобретатель утверждает, что чувствует себя хорошо, за исключением болей в спине.

Американец из штата Калифорния попытался достичь космоса на самодельной ракете с целью доказать теорию плоской Земли.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на sobkor.net.

61-летний Майк Хьюз собрал в своем гараже «ракету на паровой тяге». Для испытания самодельного аппарата мужчина отправился в южную часть штата.

Читайте также: Мировой заговор: ученые считают, что Земля может оказаться плоской

Около населенного пункта Эмбой энтузиаст запустил ракету. Ему удалось подняться на высоту 570 метров, после чего испытатель открыл парашют и спустился в пустыню Мохаве.

Рекомендуем прочитать

Возрождение бермудской улитки: история успеха природоохранных усилий

OSHU

Саудовская Аравия отменяет 73-летний запрет на алкоголь

OSHU

Самый прибыльный ресторан Франции — шведский стол на окраине провинциального города

OSHU