hronika.info
Невероятное

Облака над Китаем выстроились в силуэт женщины

Облака над Китаем выстроились в силуэт женщины Необычное явление засняли местные жители.

В Китае жители смогли наблюдать странное скопление облаков на небе. Постепенно они образовали женскую фигуру большого размера. Сегодня данная ситуация уже была прокомментирована уфологами, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Явление успели снять многие китайцы, а видео сразу же попало в Интернет. На нем можно увидеть очень четкий силуэт женщины, постепенно возникающий из пушистых облаков. Свидетели рассказывают, что фигура была просто огромной и сильно выделялась на фоне голубого неба.

Странные облака, которые появились над Китаем, прокомментировал уфолог Скотт Уоринг. Он отметил, что в таком явлении нет совершенно ничего удивительного. При этом заверяет, что облачная женская фигура не что иное, как работа пришельцев. Он и раньше неоднократно заверял, что внеземные цивилизации могут легко изменять окружающий мир используя силу мысли.

Уфолог говорит о том, что подобные способности, как правило, называют психокинезом или телекинезом. Форма облаков, возникшая на небе над Китаем, могла быть сигналом к тому, что какой-то инопланетянин был поражен человеческой женщиной и именно поэтому его сознание и создало подобный образ.

Если говорить об обычных пользователях Интернета, то мнения разделились. Большая часть уверена в том, что это всего лишь очень красивое совпадение. Они посоветовали всем остальным наслаждаться увиденным, ведь подобное может больше не повториться.

Читайте также: Ученые расшифровали текст древней таблички, найденной в Йемене

Также есть и те пользователи, которые согласны с выводами Скотта Уоринга. Они уверены в том, что уфолог совершенно прав и это дело рук пришельцев.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU