hronika.info
Невероятное

В Антарктиде нашли «вход в секретную базу» под землей

Снимки вызывают много вопросов.

На фотоснимках Антарктиды с картографического сервиса Google независимые исследователи заметили появление неизвестного объекта из подземной пещеры, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Сообщени об очередном таинственном открытии на самом загадочном континенте планеты опубликовано на конспирологическом YouTube-канале под названием ThirdPhaseFromTheMoon.

Ведущий канала Блейк Казинс продемонстрировал на снимках приложения Google Maps нечто удивительное и необъяснимое.

На участке карты с координатами 62° 0’29.99″S 57°45’14.86″W на фотоснимках 2005 года можно увидеть, словно что-то вырывается из снежно-ледяной стены. А на фотоснимках 2007 года это «нечто», похоже, уже сбежало из «секретной подземной базы» — в этом месте появилась огромная пещера, вход в которую составляет приблизительно 75х75 метров, а в океан перемещается объект размером около 14 метров.

Лестничная структура, которая ведет к проему, по мнению Блея Казина, весьма похожа на искусственное сооружение и напоминает открывшуюся нишу в подземную базу Антарктиды. По мнению конспирологов, она может принадлежать инопланетянам, жителям внутреннего мира Земли или вообще что-то запредельное для нашего понимания.

В Антарктиде нашли «вход в секретную базу» под землей

Читайте также: Во Львове обстреляли пассажирский автобус

Скептики предполагают, что в этом месте образовался естественный провал. Однако, если обратиться к сегодняшним снимкам Google Maps, то на этом месте уже все покрыто снегом и льдом…

Рекомендуем прочитать

ОАЭ: Град в пустыне — редкое, но не исключительное явление

OSHU

Виагра может снизить риск развития болезни Альцгеймера

OSHU

Домик во Флориде за $295 млн: падёт ли предыдущий рекорд?

OSHU