hronika.info
Невероятное

Ретроградный Меркурий: что он означает и как не попасть под его влияние

Многие верят в его негативное воздействие.

В период с 18 июня по 12 июля Меркурий станет ретроградным. А уже 25 июня он захватит также ретроградную Венеру, Сатурн и Юпитер. Астрологи предупреждают, что этот период может негативно сказаться на работе, финансовой сфере, общении и обучении, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Все это объясняется тем, что Меркурий символически связан с обучением, обменом информацией, работой и финансами. А следовательно, все эти процессы будут тормозиться или затрудняться.

По словам астрологов, самый мощный удар придется на работу и все, что с ней связано. Все обязанности будут выполняться тяжело и с большими усилиями.

Во время ретроградного Меркурия любая мелочь может спровоцировать срыв планов во всех рабочих процессах, а также спровоцировать неурядицы в любовных и семейных отношениях.

Кроме того, свое влияние ретроградный Меркурий распространит и на связь, а также работу компьютеров. Здесь может произойти сбой.

В человеческих отношениях могут случаться конфликты, ссоры и недопонимания. Поэтому важно научиться контролировать свои слова, эмоции, быть внимательнее и не спешить.

Лучше отказаться в это время от серьезных переговоров, совещаний, заключения сделок и соглашений. Кроме того, это неудачный период для смены работы, устройства на новое место и начала новых проектов.

Читайте также: Названа лучшая в мире страна для работы и бизнеса

Но вместе с тем ретроградный Меркурий дает людям возможность замедлиться, посмотреть по сторонам и оценить выбранное ими направление.

Если у вас есть дела, которые вы не завершили, то сейчас самое время вернуться к ним и довести дело до конца.

Рекомендуем прочитать

ОАЭ: Град в пустыне — редкое, но не исключительное явление

OSHU

Виагра может снизить риск развития болезни Альцгеймера

OSHU

Домик во Флориде за $295 млн: падёт ли предыдущий рекорд?

OSHU