hronika.info
Общество

Как добавить романтики в отношения — советы экспертов

Как добавить романтики в отношения — советы экспертовВ наше время, будни стали настолько серыми и мрачными, что многим после работы хочется прийти домой, улечься на диван и больше ничего не делать. Но таким образом сойдут на «нет» все любовные отношения, выстраиваемые уже определённое время. Почему бы не заняться сексом? Провести все выходные в постели с любимым человеком? Обязательно нужно добавить романтики в повседневную и скучную жизнь, потому как без неё можно остаться в гордом одиночестве. Несколько советов, как сделать свой вечер, ночь или день более романтичным:

1. Семейное ложе — это не только место, где нужно спать и заниматься сексом, здесь ещё можно, обнявшись, посмотреть любимый для обоих фильм или сериал, прекрасно подойдёт свадебное видео, а может быть для кого-нибудь будет интересным посмотреть запись с пометкой «18+».

2. Расставьте в комнате маленькие свечи, достаньте с холодильника бутылочку шампанского, возьмите два бокала и отправляйтесь в постель, ваш партнёр, независимо от возраста и пола, будет приятно удивлён. Романтический вечер обеспечен.

3. Если вы хотите внести нотку романтики в обычный ужин, то отлично помогут свечи и выключенный свет. Главное — общение, которое не должно быть насыщенным проблемами и их решением, какими-то неурядицами и т. д., можно просто обсудить интересный фильм или ваши прекрасные отношения, если они именно такие.

4. Завтрак в постель, особенно от мужчины, это лучшее, что можно себе представить в жизни. После такого романтического и очень приятного завтрака настроение остаётся романтичным до самого вечера, а уже тогда женщина отблагодарит своего любимого посредством вкуснейшего ужина.

5. Кровать всегда должна быть застеленной и покрытой покрывалом, желательно, чтобы постельное бельё несло в себе романтический настрой. К примеру, на покрывале и простыни принт из сердечек или роз, так когда вы будете ложиться в постель у вас моментально на подсознании будет что-то срабатывать и вам уже не захочется просто спать…

Читайте также: Как обрести желанное спокойствие — советы экспертов

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU