hronika.info
Общество

Украина хочет лишить сепаратистов гражданства

Украина хочет лишить сепаратистов гражданства Порошенко хочет лишить сепаратистов гражданства.

Петиция, направленная к президенту Украины Петру Порошенко относительно лишения гражданства за сепаратистские высказывания или действия набрала нужные для рассмотрения 25 тыс. подписей.

Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Хвиля.

«Предлагаю осуществить все необходимые законодательные и исполнительные шаги для внесения изменений и дополнений в Конституцию, законы, кодексы и др., для создания юридической возможности принудительного лишения гражданства лиц, которые своими публичными высказываниями или действиями пропагандируют преступный сепаратизм, нарушение территориальной целостности и суверенитета Украины (при наличии фактических доказательств)», — написал в тексте петиции ее автор Игорь Лазаренко.

Читайте также: Саакашвили хочет стать гражданином Украины

«За сепаратизм, оказываемый преступным путем, надо безусловно отбирать гражданство. Потому что это и есть покушение на гражданство. Исключением может быть только сепаратизм через точное выполнение демократических процедур и международное законодательство — это нормальная практика государства», — подчеркнул автор.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

13 комментариев

777 27.11.2015 в 21:42

давно пора этих тварей наказывать..!!

Ответить
Леший 27.11.2015 в 21:44

Всё-таки приятно осознавать, что в Украине на 45 миллионов граждан только 25 тыс. нацистов…

Всё-таки приятно осознавать, что на 45 миллионов граждан Украины всего 25 тыс. нацистов…

Ответить
Донецк 27.11.2015 в 21:45

этот закон надо было два года назад делать…..что бы срань козломордую вымести на калыму!

Ответить
вася 27.11.2015 в 21:49

не украина,а кучка бандернутых нацо-хунтиков(((

Ответить
Аз 27.11.2015 в 21:50

Не понял.
Так ихний Бандера и был самым, что ни не есть колерованым сепаратистом.
Он хотел отделить западную украину от Польши:)

Ответить
Александр 27.11.2015 в 21:53

Я тоже только за. Меньше сепаратистской мрази на украинской земле — легче дышать и окружающая среда не загаживается. Но авторы, редакторы… как же не стыдно. Смотрите: статья называется "Украина хочет лишить сепаратистов гражданства" (уже!). Под заголовком: "Порошенко хочет лишить сепаратистов гражданства" (кто это сказал??? Пока что неизвестно, хочет ли!). И наконец: "Петиция, направленная к президенту Украины,… набрала… 25 тыс. голосов". Кому нужны такие "новости", господа писаки?

Ответить
РПК 27.11.2015 в 22:12

изначально тупая эфэсбэшная идея.
Луганда и ДЫНЫРЫ аплодируют стоя.
На основании (к счастью пока предположим) принятого закона миллионы жителей лынырыдыры, говорят ну вот Украина сама нас отпустила, а европейские либерасты пожимают плечами и говорят, ну раз вы от них отказались значить мы их признаём и да с их территорией и имуществом, никто не позволит устраивать игрища с переселением.
Это из серии про майора который просился в начальники НБУ а качестве заманушки предложил приравнять к 1 гривну к одному доллару и тогда мол украинцы станут в 20 раз богаче.

Но вышивате=вате нравится

Ответить
ВОЛОДИМИР 27.11.2015 в 22:24

ПРАВІЛЬНОЄ РЄШЕНІЄ

Ответить
Sirko Ukr 27.11.2015 в 22:43

Давно пора. Подумати: ну навіщо громадянство мудакам, для котрих Україна, як кістка в горлі? Це стільки проблем вирішить, що не всі і уявляють. Особливо у виборчому процесі. Мудаки не будуть балотуватись і не будуть вибирати — ніззя без громадянства!! Певні держ. посади займати — ніззя без громадянства. А от коменти у вигляді блевотини, як у ЛЕШЕГО або ВАСИ — це будь-ласка, скільки є, стільки і відригайте. Будувати країну нам це не заважатиме))

Ответить
харьков 29.11.2015 в 12:31

Лишать однозначно!Вон в Харькове у нас сепаратизм зашкаливает!

Ответить
харьков7 29.11.2015 в 15:28

Лишить гражданства харьковчан!!! Выборы 2015 показали, что Харьков сепаратистский город!!! А ведь не было такого раньше!!! Я родилась , школу, институт закончила. Хочешь говори на украинском, — на русском, никто никого не ущемлял,а сечас…но всеравно Харьков _Украина!!!

Ответить
пенсионер 30.11.2015 в 18:54

Давно пора было лишать сепаратистов гражданства и выселять из страны . Сибирь — матушка широкая , места для всех рашистов хватит .

Ответить
Адольф 02.12.2015 в 19:21

Дуже справедливе і розумне рішення, яке діє в багатьох країнах світу, тільки невідомо чи дослухається до цього рішення президент і верховна Рада,які повинні підримати таку петицію і доповнити до конституції в позбутті громадянства за сепаратизм ?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.