hronika.info
Общество

В «ЛНР» придумали, как отомстить Украине за блокаду Крыма

В «ЛНР» придумали, как отомстить Украине за блокаду КрымаТеперь шахтеры не получают зарплату.

Главари террористической организации «ЛНР» в отместку за энергоблокаду Крыма запретили вывозить в Украину добытый уголь.

В результате из солидарности с крымчанами шахтеры не получают зарплату, так как шахты лишились рынка сбыта, сообщает украинский журналист Денис Казанский в Facebook, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Получается, что из-за российской оккупации одни люди сидят без света, а другие, чтобы их поддержать, устроили блокаду сами себе и теперь сидят без зарплат назло крымским татарам и «правосекам». Это какой-то сюрреализм. Россия сеет вокруг не только разрушения, но и безумие. Люди, жившие в нормальных условиях и имевшие стабильную работу передают эстафетную палочку апокалипсиса», — считает журналист.

Читайте также: Крымчане грозят голодовкой

«Вишенка на этом торте из червей – история с крымской базой отдыха «Ровенькиантрацит», конфискованная у холдинга оккупантами. Получается, крымчане отжали у луганских шахтеров базу, фактически признав Ровеньки Украиной, а шахтеры теперь остановили собственные шахты, чтобы крымчанам не так обидно было вырубать кедры на дрова», — добавил он.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер