hronika.info
Общество

Недостроенный дворец Януковича может достаться управлению делами президента РФ

Недостроенный дворец Януковича может достаться управлению делами президента РФПервоначально планировалось, что дворец достанется Севастополю.

Недостроенный дворец беглого президента Украины Виктора Януковича на мысе Айя в аннексированном РФ Крыму будет передан управлению делами российского президента Владимира Путина.

Об этом сообщает FlashCrimea со ссылкой на источник в «правительстве» оккупированного Севастополя, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Апостроф».

«Первоначально планировалось, что дворец достанется Севастополю. Думали достроить, открыть санаторий или пансионат. Но сейчас принято решение, что объект будет передан управделами президента», — сказал источник.

Читайте также: У Януковича забрали резиденцию «Синегора»

Напомним, структуры, близкие к старшему сыну Виктора Януковича Александру, в 2007 году за 6,3 млн гривен (1,2 млн долларов в курсу 2007 года) приобрели у государства базу отдыха «Мыс Айя» и принадлежавший ей земельный участок площадью 3,5 гектара. В настоящее время строительство дворца на территории базы отдыха приостановлено.

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU