В Киеве продолжают гибнуть люди от гриппа

Жертвами гриппа в столице стали 12 человек.

В Киеве по состоянию на сегодняшний день, 14 января 2016 года, от гриппа скончались уже 12 человек.

Об этом сообщил источник в Киевской городской государственной администрации (КГГА), передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт РБК-Украина.

«Больше информации будет озвучено завтра на брифинге в мэрии», — отметил источник.

В Украине с начала эпидемиологического сезона, с 1 октября 2015 года по 10 января текущего года, от осложнений в результате заболевания гриппом и ОРВИ умерло 25 человек.

Читайте также: В Сирии продолжают гибнуть люди

Сегодня власти Киева решили с субботы, 16 января, ввести карантин для предотвращения распространения заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Похожие статьи

Бывший премьер Испании Сапатеро под следствием: в его сейфе нашли драгоценности на миллион евро

35 лет подростку за умышленное убийство сверстника на школьных соревнованиях

Визит Трампа на финал НБА разозлил Нью-Йорк