hronika.info
Общество

В Киеве задержали подполковника-дезертира из Крыма

В Киеве задержали подполковника-дезертира из КрымаВоенный не прибыл в Украину в установленные сроки после аннексии полуострова.

В Киеве военная прокуратура Дарницкого гарнизона задержала украинского подполковника-дезертира, который после аннексии Крыма остался на полуострове.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства Центрального региона, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Корреспондент.

Задержание провели во время досудебного расследования и розыска. Как выяснилось, офицер проходил военную службу в Центре медицинской реабилитации личного состава Воздушных и Военно-морских сил ВСУ Судак.

В мае 2014 года он нарушил директиву Минобороны и Генштаба ВСУ, не приехав на материковую территорию Украины в установленные сроки. Здесь военный должен был продолжить службу, отметили в ведомстве.

Читайте также: Нацгвардейцы задержали под Счастьем дезертира с боеприпасами

30 января Дарницкий райсуд Киева арестовал подполковника без права внесения залога. За совершение преступления грозит от двух до пяти лет тюрьмы.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

3 комментария

114 03.02.2016 в 21:22

Цирк поїхав, а клоуни залишились. Гоніть псевдопатріотів та "спеців", які роблять показові результати бурної діяльності на подібних випадках! Розкажіть краще як евакуювали сім"ї офіцерів із належним їм майном із анексованого Криму. Поділіться інформацією про багаторазове отримання житла у різних населенних пунктах вищим офіцерським складом МО України при ротації в період АТО, у тому числі офіцерами Генштабу.

Ответить
БТР 03.02.2016 в 21:54

Лишить звания, всех регалий, всех прав военнослужащего, и в тюрьму, НАДОЛГО ПРЕДАТЕЛЯ ЗАСАДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пока су.ка сидел в крыму когда наши хлопцы в боях на Донбассе погибали и надеялся получить от оккупантов дивиденты, а не получилось так назад? Садить сцуку и НАДОЛГО!!!!

Ответить
dron 03.02.2016 в 22:30

Цитата: БТР
Пока су.ка сидел в крыму когда наши хлопцы в боях на Донбассе погибали и надеялся получить от оккупантов дивиденты, а не получилось так назад? Садить сцуку и НАДОЛГО!!!!


Сразу видно ПОтриета. Главное на родной мови и двух слов не сможет сказать. Зато судить так первый. Быдло Вы не образованое или как говорит один не добиток Скатиняка.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.