hronika.info
Общество

В Киеве будут агитировать за вступление в Нацгвардию

В Киеве будут агитировать за вступление в НацгвардиюНачиная с четверга, 11 февраля, в столице Украины заработают мобильные агитационные пункты Национальной гвардии.

В Киеве с завтрашнего дня заработают мобильные агитпункты Национальной гвардии.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передает Хроника.инфо со ссылкой на «112 Украина».

Все, кто желает заключить контракт на службу в Национальной гвардии, смогут получить в них информацию о возможной карьере.

Читайте также: 59% украинцев поддерживают вступление в ЕС — опрос

На этой неделе они будут работать на Крещатике (11 февраля), у ст. м. «Арсенальная» (12 февраля), а также около национального комплекса «Экспоцентр Украины» (13 февраля).

Рекомендуем прочитать

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

OSHU

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU

Трамп приостановил подписание законопроекта о доступном жилье

OSHU