hronika.info
Общество

Более 4200 незаконных МАФов снесли в 2015 году, — Кличко

Более 4200 незаконных МАФов снесли в 2015 году, - КличкоВ настоящее время борьба с незаконным размещением киосков продолжается.

За 2015 год в Киеве было демонтировано более 4,2 тыс. незаконных малых архитектурных форм (МАФ). Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, сообщает пресс-служба КГГА, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Всего за 2015 год было демонтировано более 4200 незаконных МАФов. Сейчас в столице – примерно 11 тысяч различных временных сооружений. Из них легальными профильная комиссия КГГА признала 6,5 тысяч», – заявил градоначальник в эфире телеканала News One.

При этом Кличко подчеркнул, что демонтаж осуществляется в случае отсутствия разрешительных документов и только в правовом поле. «Если нет разрешений – исключений не может быть», – сказал он.

Читайте также: У Кличко рассказали, почему киоск Рошен уцелел при сносе МАФов

По словам Кличко, в настоящее время борьба с незаконным размещением киосков продолжается.

«Столица не должна напоминать базар! Поэтому наша борьба с незаконными МАФами продолжается, и мы эту борьбу выиграем! Киев будет городом скверов и парков», – резюмировал он.

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

3 комментария

вася 06.07.2016 в 07:44

4200 рабочих мест уничтожил наш боксер-миллиардер-мер. Ломать не строить

Ответить
Ольга 06.07.2016 в 08:02

Кличко, наверное, параллельно строит заводы, что бы 4200 человек, оставшихся без работы, смогли устроиться на работу! Скоро пенсионерам пенсии не будет, потому что все часные предприниматели останутся без работы: кого то снесут, кто то сам закроется, потому что не сможет платить за свет. Все для людей! Зато зимой никого не будет волновать, откуда людям брать 2000-3000 заплатить за квартиру! Будем в этих его скверах бутылки собирать. Кличко знает какая средняя ЗП у людей? И сколько из нее приходится отдавать за квартиру? Скоро среднего класса не будет, а будет Кличко и его друзья миллионеры и бедняки.

Ответить
Мирон 06.07.2016 в 08:09

Скока снесли — стока и настроили. У меня под домом убрали ларек с водой-сигаретами и тут же открыли шашлычную.Как ето называется — отжым бызнэса…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.