hronika.info
Общество

Украинцы бурно обсуждают новый имидж Юлии Тимошенко

Украинцы бурно обсуждают новый имидж Юлии Тимошенко«Редизайн интерфейса» Юлии Тимошенко не прошел мимо пользователей сетей.

Украинский политик, лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко, спровоцировавшая скандал своими туфлями, блеснула на телевидении новой внешностью, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лайм.

Тимошенко посетила студию украинского телеканала 112, обсудив грядущие тарифы.

Пользователи сетей обратили внимание на новую прическу политика. Тимошенко отказалась от брендовой косы и сменила цвет волос. Также внимание украинцев привлекли кольца и маникюр на руках политика.

«Тимошенко с очередным редизайном интерфейса. Обвешенная кольцами и с моднейшим маникюрчиком рассказывает, что понимает людей, о том, как тяжело жить с новыми тарифами. Верю, Юлия Владимировна, верю», — гласит ироничный пост блогера Александра Барабошко в Facebook.

Читайте также: Проиграла косу: новый имидж Тимошенко снова высмеяли в пародии. Видео

«Она косит под Елену Кравец в отместку за то, что та часто играла ее», «Апгрейд шикарный. Аплодирую», «Фасад сделан профессионалом, маникюром украинских женщин не удивишь, осталось окулиста найти, зрение поправить, а то дверь на выход не видно бабушке», «Где ее инвалидная коляска?», «Как по мне, вот такой вот имидж девочки-нимфетки с кудрями, кольцами на большом пальце вообще не сопоставим с политиком», «Отдохнула, загорела и снова за пи**еж взялась. Лето кончилось», — комментируют в сети.

Украинцы бурно обсуждают новый имидж Юлии Тимошенко
Украинцы бурно обсуждают новый имидж Юлии Тимошенко

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

1 комментарий

Василий 16.12.2016 в 14:57

Тимошенко имиджует не только в сфере причесок и одежек. То как ее видят ее избиратели это просто имидж. Если бы избиратели узнали кто она по сути, то наверно бы ужаснулись. Тимошенко совсем не тот человек которым себя старается представить.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.